Мода не стоит на месте, потому что постоянно она подбрасывает разнообразные новинки и новые возможности. В последнее время актуальными возможностями для украшения считается использование специальных средств для зубов. Также известно и то, что модниками будут считаться звезды кино и шоу-бизнеса.

Не удивительно, что именно они появляются на публике тогда, когда у них на зубах есть небольшие украшения. Самый яркий пример, певица Pink, у которой на передних зубах можно увидеть бриллианты. Современная косметология в Москве также может предложить такие методы украшения, но нужно приготовиться к тому, что оплата за такое удовольствие будет немаленькой.

Наиболее актуальными и популярными видами украшения считаются сапфиры, бриллианты, скайсы, twinkles и стразы. Но, далеко не каждый имеет реальную возможность использовать данные виды украшений. Да и вставить бриллиант, можно только просверлив зуб, а это не всегда считается очень хорошим решениям для структуры совершенно живого зуба. Поэтому, очень популярным решением в качестве замены считаются скайсы.

Это модное украшение, которое будет изготавливаться из обычного хрусталя и крепится на зуб при помощи специального клея. Поверхность скайсов гладкая, словно зеркало. За счет этого никакого негативного воздействия не будет.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.