Незабываемая комедия была снята в Соединённых Штатах Америки Джастином Закэмом. В главных ролях принимали участие: Грег Пол, Марк Блукас, Дэвид Раш, Кристин Эберсоул, Бен Барнс, Робин Уильямс, Роберт Де Ниро, Тофер Грейс, Аманда Сайфред, Кэтрин Хайгл, Дайан Китон, Сьюзен Сарандон. Продюсерами фильма были Ричард Сальваторе, Клей Пекорин и Энтони Катагас. Сценарий к фильму писали Карин Судан, Жан-Стефан Брон, Джастин Закэм. Музыку к фильму создавал Нэтан Барр.

Комедия о чудесном событии, о свадьбе, что превращается в хаос. Целых двадцать лет семейство Гриффин ненавидят друг друга, но для того чтобы не разрушить личную жизнь их сыну Джареду, который собрался жениться, договариваются изображать счастливую семью. Никто и представить себе не мог не мог кто станет возлюбленной их сына. Этот фильм вольный римейк французской комедии под названием «Мой брат женится».

Американская комедия с невероятным актерским составом. Эта комедия не отличается мощной драматургией. Гриффион Александр собирается взять в жены О’Коннор Мисси. На свадьбу приглашены самые близкие и родственники с обеих сторон. В этом числе биологическая мать Алехандро. Ей зовут Мадонна, она рьяная католичка из далекой Колумбии. Когда она слышит слово «развод», то её охватывает ужас. Чтобы не потревожить психику верующей женщины, жених просит приемных родитей Дона и Элли изобразить во время торжества счастливую супружескую пару. Вся ситуация в придачу осложняется тем, что на свадьбе присутствует Донна, нынешняя пассия, а в прошлом лучшая подруга бывшей жены. Смятение в праздник вносит родная сестра Алехандро, что ведет себя очень раскованно. Риск растёт, страсти накаляются, градусы повышаются. Сценарист и режиссер Джастин Закэм решил, что присутствие в экранизации больших артистов улучшит общую картину. Закэм абсолютно четко понимает свои задачи. Он хочет воспроизвести достоверное подобие жизни нынешних американцев, включая все их фобии, пороки и скелеты в шкафу. «Большая свадьба» обязательно найдёт своего зрителя. В современном Голливуде ужасный кризис в среде сценаристов приобретает немалые размеры стихийного бедствия.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.