Гадкий Грю теперь уже вовсе не гадкий! Он стал отцом трёх замечательных девочек, начал честный бизнес, который находится в подземной лаборатории и заключается в разработке новых рецептов джемов и желе. Всё было бы хорошо, но прошлое злодея не даёт Грю покоя.

На этот раз его завербует Анти-Злодейская Лига (АЗГ), чтобы он смог спасти планету! Если первая часть мультфильма была перенасыщена сентиментальными сценами, то в новой зритель увидит смешную шпионскую комедию, которая вызовет у него поддельный и искренний смех. Создатели сиквела постарались быть предельно аккуратными, поэтому возрастное ограничение фильма – 0+.

Здесь вы услышите поистине искромётные шутки, хоть и местами довольно жестокие. Но как же без этого? Такого юмора требует специфика жанра: очень странно было бы видеть нежные шутки в таком, совсем не нежном мультфильме. Свою долю юмора внесут всем полюбившиеся миньоны: они как всегда будут дубасить друг друга и смешно болтать. Кстати, в фильме их несколько сотен, и они являются настоящей изюминкой ленты. В целом можно сказать, что вторая часть превзошла первую.

И это не может не радовать! Что касается особенности мультфильма, то она состоит не в сюжете, а в самих героях. Они здесь действительно замечательные. И речь идёт не только о главных персонажах. Восхитительная и эксцентричная супер-агент Люси Уайлд и злодей-сальсоман Аль Мачо запоминаются с первого взгляда. Так что на «Гадкого Я 2» следует смело отправляться всей семьёй, а смотреть исключительно в 3D-формате. Поверьте, качество объёмной картинки вас не разочарует.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.