Когда дело доходит до применения подводки, большая часть женщин забывает о чувстве меры меры. В результате мы получаем визуально суженные, практически заплаканные глаза, не упоминая о том, что тушь также подтекает. Если вы не ставите целью кого-либо разжалобить своим образом, то читайте далее, чтобы понять, какие ошибки возникают при нанесении данного средства. А если вам нужна доставка из Китая грузов в Россию, грузоперевозки тогда вам нужно посетить сайт optimconsult.ru

Каждый новый модный сезон ознаменовывается появлением стрелок на веках моделей со все более причудливыми формами. Визажисты как будто не сомневаются, что каждая из нас запросто последует их примеру, и украсит свои глаза необычайными узорами. Возможно, но, к большому сожалению, уверенно пользоваться с подводкой могут далеко не все женщины. Что препятствует освоению этого искусства, чтобы можно было изо дня в день демонстрировать стильный макияж? Досадные ошибки, которые видны сплошь и рядом! В этой статье мы перечислим несколько самых распространенных из них:

Ошибка № 1: чрезмерное подведение нижнего века

Довольно часто толстая черная линия на нижнем веке делает взгляд более тяжелым и создает иллюзию присутствия синяков под глазами. Это не означает, что от подведения нижнего века надо полностью отказаться, достаточно заменить черную подводку на другую — с более светлым оттенком.

Иной выход — использование для макияжа нижнего века обыкновенные рассыпчатые тени вместо подводки.

Ошибка № 2: смазанная подводка

В дождливую погоду или снегопад спустя считанные часы подводка выглядит размазанной, ее контуры теряют четкость, а потому макияж смотрится неопрятным. Такой образ по большей части говорит о бурном времяпрепровождении накануне, чем о вашем мастерском умении делать макияж.

Самый лучший способ продлить «срок годности» макияжа глаз — наносить на подводку немного теней или чуть-чуть прозрачной рассыпчатой пудры.

Ошибка № 3: неаккуратные контуры

Чтобы рисовать идеальные линии с ровными контурами, необходима ювелирная точность. Если у вас отсутствует опыт нанесения подводки, лучше и вовсе обойтись без нее.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.