Фильм, отображающий историю Лолы — жизнерадостной шестнадцатилетней девушки. Её роль в фильме исполнила Майли Сайрус. Лола живет в небольшом городке вблизи Чикаго. Как и все подростки этого возраста, девушка ведет, на первый взгляд, обычную жизнь – ходит в школу, иногда пропускает уроки, веселится с одноклассниками на вечеринках, и, как все юные девушки, любит и ожидает ответных чувств.

Но так случается, что в один прекрасный день, друг Лолы, находясь в летнем лагере, предает её. А она в ответ сообщает ему о том, что тоже сделала подобное, когда была в походе. Главная героиня переживает сильные эмоциональные переживания, поделиться которыми она не может с матерью. Мать, роль которой в фильме исполнила Деми Мур, не сильно интересуется жизнью дочери, ведь её личная жизнь тоже не складывается.

Поэтому главная героиня остается наедине со своими переживаниями. И только поездка в Париж на летних каникулах, о которой девушка так мечтала, может поднять ей настроение и позволит повеселиться, как следует. Но её мать может всё испортить, запретив ей эту поездку, ведь дочь плохо сдала экзамены. Просмотр фильма будет интересен, как молодежи, так и их родителям.

В подтексте сюжета заложена идея извечной проблемы отношений между родителями и детьми. Зачастую, погрузившись с головой в повседневные бытовые проблемы, родители не замечают, что их дети давно выросли. Чем закончиться история Лолы, зритель сможет узнать, досмотрев фильм до конца. Фильм легкий для просмотра, и точно не вызовет у зрителя скуки.

На заметку : Если вы любите смотреть фантастику тогда посетите данный сайт gdeikto.ru здесь смотреть фантастику онлайн можно бесплатно и качество фильмов здесь высокое.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.