Инна Чурикова«Перед концом: Джим Моррисон достигает совершеннолетия» (Before the End: Jim Morrison Comes of Age) – именно  над этим проектом начинают совместную работу постановщики Джесс Финн и Джефф Финн.  Режиссеры планируют посвятить данный документальный фильм практически неосвященной части биографии легендарного участника The Doors, а именно его детским и юношеским годам.

Как известно, Джиму Моррисону посвящено большое количество  книг и фильмов, однако среди большого количества нет ни одного источника, который бы смог раскрыть причины формирования его характера, его личности. Как говорят режиссеры, ни одна из биографий не дает возможности понять, каков же Джим Моррисон настоящий — из крови и плоти. Для того, что бы восстановить пробелы в биографии, и дать возможность поклонникам наконец то узнать, что же, или кто повлиял на формирование личности Моррисона, авторы начали поиски тех, кто сможет пролить свет на детские и юношеские годы фронтмена, и как результат, им удалось привлечь к документальному фильму тех, кто ещё ни разу не рассказывал на камеру моменты жизни, связанные с Моррисоном.

Так как проект является инициативой Джеффа Финна и Джесс Финн, то для его реализации им понадобились немалые средства. На данный момент, для того, что бы закончить работу, соавторам необходима сумма примерно 50 тысяч долларов. В помощь им пришел довольно известный Kickstarter, сайт, который помогает при помощи почитателей собрать необходимые средства. Именно благодаря этому порталу были собраны необходимые средства для запуска в прокат полнометражной «Вероники Марс», которая всего за 10 часов с  момента выхода на экраны собрала рекордные 2 миллиона долларов.

И вот сейчас авторы проекта надеяться, что поклонники Джима Моррисона будут заинтересованы в том, что бы узнать, каков же был их кумир в годы детства и юношества.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.