На недавно состоявшемся технологическом форуме TagDF с Мехико, в роли докладчика выступи главный мировой приверженец высоких технологий в современных фильмах режиссер Джеймс Кэмерон. Перед слушателями именитый режиссер поделился планами на будущее, объявив, что после окончания работы над трилогией «Аватар» планирует приступить к проекту, над которым уже давно думает, а именно к фильму «Боевой ангел» (Battle Angel).

Кэмерон появился на форум вместе с Альфонсо Куароном, которому помогал при работе над технологическими аспектами «Гравитации». По мнению режиссера, голливудские компании, которые выпускают фильмы, не используют  3D формат должным образом. Как пример он привел такие фильмы как «Железный человек 3» или «Человек из стали», где использование такой графики было необязательным, так как эти фильмы и так довольно зрелищны. А если вас интересуют песни новинки 2013 тогда вам обязательно нужно сюда http://iplayer.fm/

По словам режиссера, отказываться от использования 3D формата при создании «Аватара» он не собирается, и в дальнейшем планируют акцентировать свою работу над изучением всех его возможностей, применяя в своем творчестве.

Именитый постановщик также поделился своими планами на счет девочки-киборга, страдающей амнезией и живущей в мире апокалипсиса. Идея создания этого проекта возникла уже давно, однако её реализация была приостановлена из – за столь полюбившейся зрителям расы на’ви. Приступить к работам по новому проекту Джеймс Кэмерон   планирует не раньше, чем наступит 2017 год, ну а пока в его планах работа над съёмками «Аватаров», которые, кстати, будут сниматься одновременно. Премьера продолжения сиквела, по словам Зои Салдана состоится не ранее 2015 года.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.