Последние десять лет своей жизни знаменитая актриса Софи Лорен практически не появляется в новых фильмах, и если такое случается, то это скорее роли вторых планов.  Как сообщает The Hollywood Reporter, сын знаменитой актрисы, режиссер Эдуардо Понтии, и сама Софи Лорен решили начать работу над кардинальным изменением ситуации в лучшую сторону начав работу над совместным проектом. Но если вы хотите послушать хиты 2013 года тогда зайдите сюда http://xmusic.me/

«Человеческий голос» — именно так называется фильм, над которым они начинают работать. Согласно задумке, актриса сыграет главную, и чуть ли не единственную роль в фильме, который будет снят на основе культовой пьесы Жана Кокто.

А все дело состоит в том, что пьеса «Человеческий голос» — это драма для одной актрисы. По задумке автора, весь фильм главная героиня, которую режиссер отставил без имени, ведет долгую, полную драматизма  телефонную беседу с бывшим возлюбленным бросившим её. Выбрав для возвращения Софи на мировые экраны именно эту пьесу, Эдуардо Понтии сделал действительно правильный  шаг для того, что бы вернуть матери былую славу и популярность.

Стоит отметить, что это будет не первая совместна работа матери и сына, так как ещё в 2002 года Софи Лорен проявила поддержку сыну, и снималась в дебютной полнометражной картине режиссера «Только между нами».  Последней ролью, которую сыграла актриса, стала комедийная картина 2004 года «Фаршированные перцы идут в дело».

Съемки нового фильма Эдуардо Понтии должны стартовать уже в нынешнем месяце, и будут проводиться  в таких городах как Остия, Рим и Неаполь. Время, которое режиссер отвел на съемки, ограничится примерно, тремя неделями.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.