Розамунд Пайк, которая была некогда одной из многочисленных девушек Джеймса Бонда, а чуть позже и уже знаменитого Джека Ричера; Шайло Фернандес, который в свое время убегал от демонов во франшизе «Зловещие мертвецы»; Ник Нолти, который в свои семьдесят два года является ветераном кинематографа. Это были перечислены актеры, которые объединят свои усилия ради картины Фуада Микати. Но если вам больше нравится Андрей Соколов тогда зайдите сюда http://andrej-sokolov.com/ здесь вы найдете всю информацию.

Кинолента, которая называется «Вернуть отправителю», и которая является психологическим триллером, будет рассказывать о невезучей медсестре, проживающей в маленьком городке.

Как — то раз она отправилась на свидание вслепую, однако мужчина явился к ней на встречу, который оказался тем, кто не собирается искать длительных и серьезных отношений. В результате он себя повел по — свински и больше не появлялся, а жизнь медсестры навсегда после этого изменилась. Теперь он постоянно пробует вернуть свою жизнь в привычное для нее русло, а отец ей в этом помогает.

Конечно, подобное описание сюжета, которое предоставили продюсеры фильма, оставляет желать лучшего. Каким образом мужчина изменил жизнь медсестры? В голове возникает множество вариантов.

Джо Госсет и Патриция Бошэмп являются авторами сценария фильма, съемки которого уже во всю идут в Новом Орлеане. Кэндис Абела и Холли Вирсма выступили в качестве продюсеров «Вернуть отправителю».

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.