Почётное место в гардеробе модниц занимает длинная юбка. Она подходит практически для всех случаев жизни – шопинг, дневная прогулка с друзьями, свидание и так далее. Юбка с правильно подобранным верхом замечательно смотрится в офисе, но важным правилом выступает правильный выбор пиджака к такой юбке. Лучше всего будет исключить «тяжелую» ткань, так как такая юбка только утяжелит ваш образ, и в придачу добавит несколько лишних килограмм. Не стоит одевать на официальную встречу или же на работу короткие юбки. Такие юбки великолепно подходят для прогулок, неформальной обстановки, свидания, но не нужно перебарщивать. Такого типа юбку не стоит надевать с туфлями на высоком каблуке, поскольку ваш образ будет очень вульгарным. Расклешенная коротка юбка сможет сделать ваш образ очень женственным и милым, если вы дополните его босоножками ли балетками телесного цвета.

Эти сладкие слова — скидки, акции, дискаунты… промокоды! Если вы еще не знаете — промокод wildberries дает возможность приобрести одежду или обувь в одноименном интернет магазине по скидке до 70%! Это поистине грандиозно! Поэтому — не теряем времени, заходим на promokodi.net и узнаем все детали.

Издавна юбки длиной до средины голени считались очень сексуальными, поскольку открывали часть женской ножки. Замечательным дополнением для такого вида юбки послужит разрез либо шпица, но это только если у вас красивые стройные ножки. Наиболее удачным видом юбки такой длины есть саронг, это юбка свободного кроя, с запахом в индийском стиле. Перед тем как купить юбку, нужно уделить внимание её ткани. Если вы приобретаете юбку для ежедневной носки, то ткань должна быть очень практичной, легко стираться и не мяться. Для весны и лета подойдут лёгкие ткани, такие как хлопок, лен, атлас, шифон, вискоза, к зимним относятся более тёплые варианты: кожа, вельвет, коттон, а также трикотаж. Для летних жарких дней лучше всего остановить свой выбор на ткани с минимальным содержанием прочного материала полиэстра. Зимой чаще всего согревают ткани, которые содержат шерсть.

Не менее важным является правильный подбор обуви к юбке. Чем плотнее ткань, тем солиднее должна быть обувь – ботинки, закрытые туфли, ботильоны. К лёгким тканям, прежде всего, нужно подбирать «нетяжелую» обувь, это могут быть босоножки, туфли на шпильке, балетки. К юбкам типа «макси» лучше всего подойдёт высокий каблук, а к мини-юбке идеально подойдёт высокая подошва или же балетки.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.