На рынке декоративной косметики недавно появился новый сенсационный продукт — Shellac! Конечно, Шеллак купить может каждый, но зачем его покупать, если существуют старые проверенные средства? Потому что это новый уникальный продукт, сочетающий в себе все преимущества и лака для ногтей, и геля. Этот товар очень прост в нанесении. Полученное покрытие обладает ярким блеском, стойкостью, не имеет запаха. Кроме того, цветовая палитра этого продукта способна удовлетворить даже самый изысканный вкус. И все это вместе, в одном флаконе.

Что же такое Shellac?

В новом средстве его создатели воплотили все то, в чем так нуждались мастера маникюрных салонов и их клиенты всего мира. Принцип Шилака можно описать так: простое наложение – идеальная стойкость – мгновенное снятие. Но это не только декоративная косметика. Это еще и превосходное укрепляющее средство, способствующее здоровью натуральных ногтей, делающий их более крепкими.

Но, все-таки, Shellac не обычное лаковое покрытие. Высыхая, он полимеризуется как гель. Это избавляет потребителя от такой проблемы, как «смазанные ногти». Ногти с данным покрытием совсем не утяжеляются в отличие от моделированных ногтей. И выглядят при этом гораздо более эффектно!

Новое покрытие не скалывается и держится на ногтях на протяжении 14 дней, что делает его применение идеальным и для маникюра, и для педикюра. Особенно это актуально в период отпусков или длительных командировок, когда у вас нет возможности для регулярного посещения салона. И подойдет это покрытие к любому гардеробу и случаю жизни, ведь палитра оттенков невероятно широка: от нежных пастельных до ярких цветов.

Shellac, в отличие от геля, удаляется, как и лак, в считанные минуты без дополнительного ухищрений или оборудования. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении. Сейчас Shellac купить может каждый, и для каждого это будет означать решение многих проблем с ногтями разом.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.