SONY DSC

SONY DSC

В каждом пространстве, где есть отделка из древесины требуется её дополнительная обработка, так как в ходе эксплуатации это натуральный материал фасада, пола, стены, бревенчатой конструкции всё же изнашивается, выгорает, фактура истирается, а свойства влагопоглощения увеличиваются.

Синтетические средства позволяют надолго продлить срок службы деревянной отделки снаружи, внутри помещения, и придать её вид нового изделия.

Лак на водной основе.

Основное средство, используемое повсеместно для защиты и улучшения внешнего вида древесины – это лак на водной основе.

Даже бюджетный водный лак для дерева обладает рядом свойств, к которым относят:

  • отсутствие токсичности – водная основа не источает неприятный запах при высыхании и отлично используется даже в закрытых помещениях;
  • долговечность – покрытие с высокой степенью защиты от износа отлично защищает любую поверхность дерева;
  • быстрота высыхания – в отличие от нитролаков водный состав высыхает в течение суток.

Все эти преимущества выделяют водные лаки, изготовленные в странах ЕС.

Представитель бренда в РБ.

Ассортимент их широк у официального представителя компании «Сибирский лес».

В каталоге представлены изделия Condor для внутренней и наружной обработки жилых помещений, саун, бань.

Недорогой лак для дерева на водной основе тут представлен в разных объёмах – от 0, 4 до 9 килограмм.

На сайте представителя в РБ можно детально ознакомиться с ассортиментом, изучить его характеристики и особенности нанесения.

Так, белорусы оптом или в розницу могут купить товар европейского качества по ценам, доступным для жителей этого региона.

Сэкономить при этом можно, узнав первым об проведении акции, распродажи. Цена товара значительно уменьшается, а к ней добавляется ещё и доставка по областям в РБ.

Забрать свой заказ можно и с оптовых складов в Минске, Барановичах. Тут так же формируют заявки на поставки лаков на водной основе.

Сайт организации «Сибирский лес» тут информирует о новых поставках, расширении ассортимента в каталоге, сезонных снижениях цен, контактных данных, новостях в мире строительства и отделки, новинках производства деревообработки.

Таким образом, белорусы экономят свои средства, вкладывая их разумно в отличные лаки, пропитки для древесных материалов, внутренней и наружной отделки зданий, и радуются возможности выбора среди жесткой конкуренции в сфере деревообработки и экономики РБ.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.