Спортзал это то самое место, где тело обретает привлекательные формы. В спортзале у вас есть уникальная возможность выглядеть очень эффектно. Очень гармоничное сочетание великолепного мужского тела и спортивной одежды приковывает внимание большинства женщин. А если молодой человек одет в прикольную футболку из интернет магазина 23-f.ru, то он точно привлечет к себе внимание слабой половины человечества. Кстати, футболка, купленная в этом магазине — отличный подарок на 23 февраля. Давайте выясним, что же нужно надевать в спортзал мужчинам для того, чтобы им было максимально удобно и при этом стильно?

Ваши инстинкты говорят надевать в спортивный зал минимум одежды, для того чтобы поддерживать оптимальную температуру своего тела. Несмотря на это дополнительный слой одежды тоже имеет свои преимущества. Толстовка или футболка с длинными рукавами, согревает мышцы, связки и суставы, за счет всего этого улучшается циркуляция крови, снижается риск разрывов, повреждений. Верхний слой одежды подразумевает в себе повышенное потоотделение, это в свою очередь поможет вам сжечь большее количество калорий. Очень важно, чтобы такой слой был из ткани, которая будет позволять вашему поту испаряться. К примеру, такими тканями могут быть флис или нейлон. Если вы не представляете себе тренировку в толстовке, то надевайте свою старую футболку либо майку. Не нужно ограничивать свой выбор различными футболками из хлопка, поскольку они довольно хорошо впитывают пот, а нейлон дает ему испариться. Нужно избегать обтягивающих футболок и маек, поскольку они выглядят не очень эффектно, даже если у вас очень красивое тело. Не нужно надевать в зал разнообразные маечки на очень тонких бретельках, с глубокими вырезами в области бюста. Одежду подобного рода могут позволить себе только профессиональные бодибилдеры и только лишь на фотосессии или во время соревнований, в других случаях это выглядит крайне смешно.

Если у вас есть желание блеснуть своим спортивным рельефным телом, то носите простые футболки без рукавов или же майки в классическом стиле. Выбирая спортивный костюм нужно обращать внимание на его длину. Оптимальная длина шорт, как правило, до клена или чуть выше. Спортивные штаны должны иметь длину до голени. Шорты должны быть свободными, для того чтобы полностью обеспечить диапазон движений. Не надо выбирать мешковатые модели.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.