Лана и Энди Вачовски начали съёмки «Восхода Юпитера» – новой фантастической кино-притчи. Главную мужскую роль в фильме отдали Чаннингу Таттуму, который первым рассказал некоторые секреты и подробности съёмочного процесса. Как сказал актёр, его герой в фильме является гибридом человеком и волка, своего рода химерой, которую создали в лаборатории при помощи продвинутых технологий.

Несмотря на множество подобных персонажей в иных лентах, получеловек-полуволк Таттума всё же выделяется среди них, т.к. является альбиносом. А вот главной героиней фильма станет Мила Кунис, которая сыграет девушку по имени Юпитер с необычным генетическим кодом, претендующую на престол Королевы Вселенной. Кстати, Вачовски вновь постараются поразить зрителей новыми спецэффектами: они собрали в команде своего проекта, можно сказать, лучших в сфере визуальных эффектов Голливуда.

Таттум сказал, что братья собираются сделать такие вещи, которых никто не делал до них перед камерами. В фильме минимизируют количество рисованных трюков и сделают картину максимально реалистичной. Таким образом, «Восход Юпитера» будет не только наполнен спецэффектами, но и сделан на новом уровне. Скорее всего, это и порадует зрителей. Ведь предыдущие картины Вачовски – «Спиди-гонщик» и «Облачный атлас» – были не слишком убедительны, поэтому братья сейчас во всю стараются сотворить такой фильм, который мог бы превзойти знаменитую «Матрицу».

Если говорить об актёрском составе ленты, то в картине, помимо Чаннинга Таттума, также сыграют Эдди Редмэйн, Шон Бин и другие. Съёмки сейчас проходят в Британии. Премьера «Восхода Юпитера» намечена на 25 июля 2014 года.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.