Совсем недавно американские таблоиды сообщили имя известной конопремии «Оскар» на следующий год. Эллен Дедженерес, именно эта комедийная актриса станет ведущей кинофестиваля «Оскар». Стоит отметить, что актриса уже не в первый раз будет ведущей данной кинопремии.

В последний раз она выполняла функцию ведущей еще в 2007-м году. Кстати, это уже становится доброй традицией, когда кинопремию «Оскар» ведут актеры именно комедийного жанра. И в прошлом году это праздник кино вел комедийный актер, чье имя Сет Макфарлейн.

Надо отметить, что его выступление вызвало множество жарких дебатов, дискуссий. Особенно бурные обсуждения вызвала шуточная песня ведущего, в которой были перечислены все актрисы, которые обнажали в кино свою грудь. Но благодаря Сету было привлечено гораздо больше зрителей, нежели в предыдущем году. Не просто больше, а больше на миллион. Это и стало решающим фактором, который повлиял на то, кого же выбрать ведущим «Оскара» на следующий год. Вообще, что касается Сета.

То он смог привлечь очень много молодежи к экранам, а это было очень важно для рекламодателей. Что касается даты проведения следующей церемонии. То она пройдет в следующем году зимой, более точная дата пока что не указывается, поскольку неизвестна. Зато известна новая ведущая. Кинопремия с ведущим Сетом Макфарлейном была очень увлекательной, и вызвала бурю эмоций и дискуссий. Посмотрим, что преподнесет Элен Дедженерес. Возможно, праздник с ее участием в качестве ведущей будет таким же ярким и запоминающимся. Ждать осталось совсем немного до предстоящей кинопремии «Оскар», которая обязательно преподнесет массу сюрпризов.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.