Наверняка, многие заметили, что народная артистка России, а также адвокат в программе «Модный приговор» Надежда Бабкина всегда выглядит просто потрясающе особенно, если учесть, что ей уже не двадцать лет давно. В чем секрет. В принципе никакого секрета нет. Даже сама певица никогда ни от кого не скрывала, что не раз делала себе пластику, в том числе и подтяжку лица.

Однако, как говорят многие пластические хирурги, лучше не мчаться со всех ног к пластическому хирургу. Как только вы заметили небольшие морщинки у себя на лице. Поскольку эффект от подобных операций непродолжителен и держится всего шесть лет, а потом необходима очередная коррекция. Поэтому, со слов самих хирургов, лучше всего до самого последнего заботиться о своей коже самому, используя качественную и проверенную косметику.

Тем более, что сейчас современные косметические средства способны на многое – скрыть пигментацию, удалить черные круги под глазами, удалить морщинки. Также неплохо посещать косметолога. По словам некоторых, Надежде Бабкиной также не помешала бы очередная коррекция, но, наверное, пока у нее нет просто на это времени из-за плотного графика. Кроме этого певица, чтобы выглядеть хорошо, отказалась полностью от мяса. Хотя вот от сладкого она не отказалась, но вместо всяческих тортиков и пирожных она употребляет яблоки, запеченные с медом.

Вот и все секреты от известной певицы. Конечно, в современном мире огромное множество сохранения молодости и красоты, и каждый сам выбирает тот, который больше всего подходит ему. Главное стоит помнить, что начинать заботиться о своем здоровье, о молодости своей кожи необходимо с самого молодого возраста. Это не значит, что с восемнадцати лет следует делать себе пластические операции, но вот простые правила гигиены и уход за кожей никто не отменял.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.