Известная модель Наталья Водянова успела проявить себя не только в качестве модели, но и в качестве актрисы. Вместе с известным актером Джонатаном Ризом Майерсом она сыграла в фильме «Влюбленные». Ей досталась главная роль, в которой она должна была сыграть замужнюю женщину, которая была швейцарского происхождения и у которой внезапно возник роман с еврейским политиком.

По словам самой Водяновой, она просто влюбилась в героиню, которую играла. Также новоиспеченная актриса отметила, что всегда знала о том. Что роль актрисы ей придется по душе, просто она всегда ждала подходящую именно ей роль, каковой и является та, которую она сыграла в фильме «Влюбленные». История, обыгранная в фильме, действительно тронула Наталью Водянову, как она сама отметила. Кроме того, Наталья Водянова изучает еще несколько сценариев. Поэтому на одном фильме карьера актрисы ее не закончится. А если вы хотите разместить свой сервер colocation тогда зайдите сюда http://www.di-net.ru

Однако карьеру модели девушка также не собирается бросать. Это и понятно, кто бросит работу с хорошим доходом. Более того, Наталья Водянова смогла организовать благотворительный фонд под названием «обнаженные сердца». По словам самой модели, этот фонд заполняет пустоту в ее сердце и приносит ей то удовлетворение, которое не приносит ей модельный бизнес.

Кроме того модель добавила, что карьера модели – это не та работа, которую она не смогла бы никогда оставить. А фонд, созданный ей действительно то, что помогает ей понять, ради чего она живет. Так состоялся дебют молодой актрисы. Возможно, в скором будущем можно будет увидеть новые фильмы с участием Натальи Водяновой в главной роли.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.