Известный исполнитель из Британии George Michael попал в весьма серьезное ДТП. Это происшествие произошло на перегруженной трассе, проходящей на севере Лондона. Артист в результате ДТП получил множественные порезы, но, к огромному счастью, на сегодняшнее время, его жизни ничего уже не угрожает.

George Michael- 49-летний исполнитель был тяжело ранен в тяжелом дорожно-транспортном происшествии. Этот случай произошел на трассе М1, расположенной на севере британской столицы. Музыкант после ДТП на вертолете был срочно госпитализирован.

Как сообщают полицейские графства Хертфордшир, авария была довольно тяжелой. Исполнитель находился в кресле пассажира, а за рулем машины был совершенно другой человек. Артист сейчас находится в Лондоне в одной из клиник, и его здоровье в норме.

Напомним, что George Michael в 2012 году был лишен водительского удостоверения на пять лет. Кроме этого, за хранение наркотиков исполнитель был арестован на месяц. Певца лишили прав, так как в один из магазинов на севере Лондона он въехал на машине. В его машине во время аварии у него были обнаружены наркотики. Сам исполнитель никаких комментариев по этому поводу не дает и он ждет с нетерпением, когда его выпишут из больницы, чтобы вернуться к своей творческой деятельности. Поклонники же поддерживают певца в любой ситуации.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.