1-2Доказано, что езда на велосипеде на работу положительно влияет на здоровье. Более того, если вы возьмете его в качестве средства передвижения, это поможет вам реже страдать от сердечно-сосудистых заболеваний или рака. Это также занятие, которое помогает привести мышцы в тонус и улучшить настроение. Они экологически безопасны, и вы можете избежать пробок на дорогах.

После пандемии велосипеды стали безопасным средством передвижения, поэтому их использование в Чили возросло. Что может помочь вам выбрать правильный велосипед? Вы скоро узнаете.

Как выбрать велосипед для работы

Прежде чем выбрать велосипед для работы, необходимо узнать особенности каждого из них и сопоставить их с вашими обстоятельствами и потребностями. Это поможет вам выбрать подходящую модель и характеристики, а также обеспечит комфорт во время ежедневных поездок.

При выборе подходящего велосипедА Fixed необходимо учитывать некоторые факторы, например: условия поездки, одежду, которую вы носите, или если вам требуется место для хранения или место для другого пассажира. Вы также должны учитывать скорость, которая вам необходима, и, конечно, ваш бюджет на покупку.

Типы велосипедов

Существуют различные типы велосипедов, бренды и линейки, что может сделать этот выбор немного ошеломляющим. Вот основные типы и способы применения:

Туристический велосипед

Туристические велосипеды предназначены для езды по дорогам с твердым покрытием. В зависимости от рамы они могут быть классическими женскими или gooseneck. Некоторые модели оснащены корзиной для переноски вещей. Другие имеют решетку для перевозки пассажиров. Существуют также бренды, которые предлагают оба аксессуара. Однако эти элементы можно удалить, если они не нужны в данный момент.

Это подходящий велосипед, если ваш путь на работу короткий и вам не нужно ездить на высоких скоростях. Кроме того, если вы носите официальную одежду на работе, он может очень хорошо сочетаться с вашим нарядом, поскольку существуют модели разных размеров и дизайна.

Горные велосипеды

Велосипеды Montain или горные велосипеды изготавливаются из прочных и легких материалов, специально для сложных маршрутов. Они имеют более широкие шины и ярко выраженные протекторы для лучшего сцепления на пересеченной местности.

Дорожный велосипед

Они также предназначены для дорог с твердым покрытием. Их рамы легкие, сделаны из алюминия или углеродного волокна. Существуют модели с электронными механизмами и сверхлегкими материалами.

Они легкие и быстрые, поэтому являются отличным вариантом, если вам приходится преодолевать большие расстояния в городе. Помимо поездок на работу, вы можете использовать их для физических упражнений.

Складной

Технология равна практичности. Складные велосипеды легкие и компактные, что делает их идеальными для безопасного хранения. Складные велосипеды имеют меньшие, чем обычные, колеса и раму с одной перекладиной, которая обеспечивает вертикальное или полупрямое положение велосипедиста.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.