В список самых умных, эрудированных и сообразительных, который составляется после прохождения теста на IQ, вошла американская певица и поп-дива Мадонна. Чтобы попасть в список, необходимо набрать не менее ста тридцати девяти баллов. Вот что касается Мадонны, то она набрала сто сорок баллов.

Такое же количество баллов смогла набрать и Шакира, колумбийская певица. Помимо указанных звезд, в тесте на сообразительность принимали участие и другие актеры, режиссеры и многие известные люди. В тесте предлагались вопросы и задачи самого разного уровня, начиная от вопросов, которые можно было преодолеть, используя школьные знания, до задач, в которых нужно было задействовать логику. Однако, несмотря на то, что две известные звезды и вошли в список самых умных, они находятся не на самом первом месте, а точнее в конце данного списка.

Еще более сообразительными оказались следующие личности – Нолан Гоулд, четырнадцатилетний актер, который больше известен по своей роли в фильме «Секс по дружбе». Его результат составил сто пятьдесят баллов. Еще выше поднялись актер Дольф Лундгрен, а также режиссер Квентин Тарантино. Они сумели набрать по сто шестьдесят баллов. А вот самым сообразительным и умным оказался Джеймс Вуд – популярный актер. Его результат может поразить, ведь не каждый может набрать сто восемьдесят баллов.

Это что касается зарубежных звезд. Вот было бы интересно узнать, кто же, к примеру, из российских звезд может похвастаться своим умом. Да, такие тесты иногда полезно проводить и для себя, чтобы узнать, насколько вы сообразительны, также это неплохая мотивация стремиться к большему. Хотя, если человек слабохарактерный, и тест, вдруг, показал не слишком высокий результат, то это может изрядно понизить его самооценку. Но всегда можно стремиться к большему.

На заметку : Если вы всегда мечтали выйти на Эльбрус тогда заказать такую услугу вы можете на сайте http://psyxotoxic.ru здесь восхождения на Эльбрус проводят лучшие профессионалы, и цена здесь низкая.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.