Мстители – это художественный фильм о супергероях, основанный на комиксах под редакцией Marvel Comics. Режиссером в фильме выступил Джосс Уидон. В фильме задействованы самые знаменитые супергерои в истории кино: Халк, Железный человек, Чёрная вдова, Тор, Соколиный глаз и Капитан Америка под руководством Ника Фьюри. Данная картина вошла в тройку самых кассовых фильмов за всю истории кинематографа и собрала более полутора миллиардов долларов.

Камины всех видов! Не упустите возможность купить классный камин по супер цене!

На 1 мая 2015 года студия заявила о выходе продолжения фильма под названием «Мстители 2». Режиссером останется Джосс Уидом как и в первой части ленты. К основному составу «Мстителей» добавят еще двух персонажей, как сообщил Уидом в интервью телеведущему Джимми Фэллону. Это будут Пьетро и Ванды Максимофф – дети злодея Магнето. По комиксам их звали Ртуть и Алая ведьма. Их мать бежала от Магнето и отдала детей цыганской семье по фамилии Максимофф.

Но они в подростковом возрасте узнали о своих способностях и сбежали из табора. Сначала они стали помогать своему отцу Магнето искать мутантов и добиваться над ними власти. Но потом они познакомились с Соколиным глазом, который ранее был преступником, и так вступили в команду Мстителей. Данный сюжет взят из комиксов и как именно героев введут в фильм пока неясно.

Как появятся новые персонажи в картине, так и старый герой уйдет. В новом части не будет злодея Локи, как сообщил об этом режиссер фильма. Так как картина «Мстители 2» еще не скоро появится на экранах, то многое может поменяться, но в любом случае можно не сомневаться, что нас ждет еще один потрясающий фильм от кинокомпании Marvel Studios.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.