Известный артёр стремительно набирает популярность в Голливуде. По этой причине он переезжает в Лос-Анджелес, где поселится в шикарном обворожительном особняке. Данный подарок Манганьелло преподнес себе сам. Стоимость нового приобретённого дома актёра составляет 1,8 миллионов долларов.

Особняк был построен в ещё тысяча девятьсот семьдесят третьем году. С тех пор особняк большое количество раз модернизировали, но ему успешно удалось сохранить свой неповторимый, своеобразный дух и оригинальную, креативную атмосферу. В настоящее время у актёра находится в распоряжении просторный ухоженный двор, прекрасные камины, уютные, со вкусом обустроенные комнаты, джакузи, большая светлая гардеробная.

Стоит напомнить, что Джозеф Майкл Манганьелло родился двадцать восьмого декабря тысяча девятьсот семьдесят шестого года в Питсбурге в Соединенных Штатах Америки. Достаточно известный американский актёр исполнял роль Альсида Герво в драматическом сериале «Настоящая кровь» весьма великолепнои. Именно данная роль и стала главной причиной достижения им такой популярности и известности в широких кругах.

О Джо Манганьелло многие люди отзываются, что он великолепный актёр, превосходно исполняет роли, хороший человек. Многие считают, что американский актёр действительно по праву заслужил жить в таком чудесном особняке. О подобном жилище мечтают многие. Джозефу Майклу Манганьелло повезло с вопросом решения жилищного вопроса. И, стоит заметить, достаточно успешно. Он заявляет, что весьма рад сложившейся ситуации. Актцр уже занимается обустройством особняка в своём индивидуальном стиле.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.