Журналом Forbes были подсчитаны как доходы, так и личные достижения самых знаменитых актеров мужского пола. Также была учтена прибыльность их участия в киноиндустрии. После подведения итогов первое место занял Хью Джекман.

Этот артист имеет прекрасные вокальные и танцевальные способности, которые ему пригодились для роли в новом мюзикле «Отверженные», где он играл каторжника Жана Вальжана. Благодаря данной роли Хью Джекман получил свой первый «Золотой глобус», а также был номинирован на премию «Оскар». Знаменитый актер не забывает о благотворительности, он создал чайную компанию Laughing Man, где вся прибыль идет в фонды на добрые дела.

Второе место в рейтинге занял актер – Роберт Дауни-младший. Это один из самых известных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Самой знаменитой его ролью будет Тони Старк из «Железного человека» и его частей. Только за этот год он заработал более 75 миллионов долларов. Его последние фильмы «Мстители» и «Железный человек 3» заработали каждый более чем по 1 миллиарду долларов.

Третье место в строчке самых влиятельных актеров занимает Леонардо ДиКаприо. Он любит появляться в весьма неоднозначных драматических ролях, где его герой либо умирает, либо сходит с ума. Он также был трижды номинирован на премию «Оскар». На данный момент последней его работой была картина База Лурмана «Великий Гэтсби», которая стала для своего режиссера самой прибыльной лентой.

Кроме них в десятку влиятельных актеров попали Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон, Том Круз, Марк Уолберг, Уилл Смит, Бен Аффлек и Адам Сэндлер.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.