Иван Стебунов и Аглая ШиловскаяФраншиза «Форсаж» за много лет своего существования стала достаточно популярной, чтобы на нее обратили свое внимание пародийщики: Аарон Зельцер и Джейсон Фридберг, которые большинству зрителей известны по своим фильмам «Вампирский засос», «Знакомство со спартанцами», «Очень эпическое кино» и множеством других киношедевров того же пошиба. Эти авторы стебутся над канонами разных киножанров, а совсем недавно обнаружили тот факт, что они еще не издевались над гоночными экшнами, и приняли решение исправить подобную оплошность.

Кинолента, которая основывается на «Форсаже», и которую спродюсирует и напишет эта юмористическая парочка, будет носить название «Superfast!» (что в переводе на русский примерно означает «Очень форсированное кино»). Кинокомпания K5 International, которая уже успела распродать кинокартину для проката в шести заморских странах, полностью уверена в успехе киноленты.

Как обещают основатели фильма, аудитория просто будет валятся на полу от смеха во время просмотра этой пародии. Ведь уже давным — давно нужно было высмеять эту франшизу. И это будет сделано по высшему разряду.

Если оглядываться на фильмографию Зельцера и Фридберга, то редакция не разделяет оптимизма K5 International. Однако данная тема своей необычностью вызывает большой интерес: казалось бы, что ничего смешного нельзя выжать из железного коня с четырьмя колесами.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.