Как стало известно некоторое время назад компания Microsoft не просто выступила с анонсом Xbox One, который является новым поколением собственной игровой консоли, и которое в себя вместит «сразу все домашние развлечения», а задумалась о том, чтобы игра проникла на телевидение. Именно с этой целью запустила рабочий процесс создания сериала, который бы основывался на мотивах игры «Halo». Но если вы хотите сериалы Александра Ефимова тогда вам нужно сюда http://aefimov.com

Пока точно и достоверно остается неизвестным, что именно получится. Однако знаменитый Стивен Спилберг значится как продюсер телешоу, а это может означать то, что результатом создания сериала станет нечто действительно интересное и захватывающее.

Нэнси Теллем, который является бывшим продюсером CBS, а сегодня ответственный за приглядывание за трудами Xbox Entertainment Studios, совсем недавно прокомментировал ситуацию: «До сегодняшнего дня для зрителе телевидение было представлено как улица с односторонним движением. Однако теперь должна измениться ситуация». Подобные слова звучат очень многообещающими. Новое телешоу будет транслироваться через Xbox LIVE, являющийся онлайн — сервисом. После чего, может быть, шоу продадут на другие телеканалы или выпустят на дисках.

Как обещают создатели, сериал будет очень дорогим, так сказать «премиум — класса», а уже в конце этого года мы увидим первые результаты кинодеятельности Xbox Entertainment Studios.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.