видео Любовь ПолищукОколо года назад режиссер Ричард Линклэйтер рассказал о том, что очень хочет вернуть на большие экраны Вудерсона, который является персонажем ранней комедии Линклэйтера «Под кайфом в смятении». И вот теперь, после того, как он спустил со стапелей киноленту «Перед полуночью», видимо, готов приступить к превращении своих планов в жизнь.

Во время общения со своими фанатами, режиссер — постановщик рассказал о том, собиирается уже этой осенью начать съемки фильма. Он собирается набрать очень интересных и разнообразных актеров в свою киноленту, которая станет колледж — комедией.

Что касается другого кинопроекта Ричарда — «Взросление», то его продолжительные съемки наконец — то приближаются к заключительной стадии. Линклэйтер занимается этим фильмом уже одиннадцать лет; когда стартовало производство, главному актеру Эллару Сэлмону было только шесть лет. Однако режиссер говорит, что он идет по хорошо намеченному плану, согласно которому главного актера надо было снимать в процессе роста.

И, видимо, Ричард готов предъявить результат зрителям. Фильм будет относиться по жанру к драме. Как говорит режиссер, это будет обычная кинолента, которая станет немного длинее стандартных фильмов, но не на много. Как планирует Линклэйтер, уже в следующем году он закончит работу над этим фильмом.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.