Складывается впечатление, что в ГОлливуде продолжается всеобщая ремейкомания. Я думаю, что не имеет смысла перечислять абсолютно все ребут — недуги, которые охватывали кинематограф Соединенных Штатов за последние несколько лет, однако стоит рассказать о новом перезапуске. Но если вы хотите смотреть фильмы Деми Мур онлайн тогда вам сюда http://demifan.ru/ здесь также вы найдете очень много информации про Деми Мур если вам это интересно тогда быстрее на сайт.

Знаменитая во всем мире киностудия Universal выступила с анонсом нового старта для сай — фая «Патруль времени» Питера Хайэмса. Оригинальная версия киноленты вышла около двадцати лет назад и рассказывала о полицейском, который свободно передвигается сквозь любые временные рамки. А роль этого полицейского исполнил уже тогда очень популярный голливудский актер, которого зовут Жан — Клод Ван Дамм.

Спортивный Ван Дамм, который исполнил роль «временного копа» Марка Уолкера, ведет борьбу с недостатками и недочетами машины времени, то есть с теми преступниками, которые используют данный механизм в своих преступных и корыстных целях. Всякие умельцы и ловкачи периодически пытаются попасть в прошлое и будущее изменить под себя, однако Уолкер, который явлется экспертом по боевым искусствам и практически всем видам боевого и огнестрельного оружия, не позволит им этого делать.

Практически то же самое вы можете не прочитать, а посмотреть в трейлере, который совсем недавно появился в интернете. Кстати, этот видеоролик появился одновременно на нескольких интернет — сайтах.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.