Уже прошло немало времени, как произошел официальный анонс байопика «Быстрое золото», который рассказывает о знаменитом музыкальном продюсере, которого зовут Нил Богарт. И совсем недавно этот байопик начал подавать признаки жизни, причем новость оказалась довольно громкой.

У кинопроекта долгое время имелась только название да задумка, а вот теперь байопик обзавелся продюсером, финансами, дистрибьютором и исполнителем главной роли. Но если вы хотите смотреть мультфильм онлайн тогда вам нужно на сайт http://kinovdom.tv

Знаменитый музыкант Джастин Тимберлейк исполнит роль продюсера ленты и исполнит роль Нила Богарта. Музыканту будет помогать в продюсерской деятельности Лоуренс Марк, который в свое время отвечал за «Джерри Магуайра» и «Девушек мечты». Кинокомпания Foresight будет ответственна за распространение фильма.

«Быстрое золото» является фильмом о большом человеке, который достиг очень многого за свой недолгий жизненный путь. Его деятельность стала определять характер не одного поколения, так сказал о фильме директор киностудии Foresight, которого зовут Марк Дэймон. Фильм станет музыкальной феерией, которая сможет легко зажечь экран. Для Дэймона есть и личный интерес в экранизации жизненной истории Нила, так как он вместе с ним начинал свою карьеру на Filmworks и Casablanca Records.

Можно не удивляться дикости этой истории, так как Нил Богарт трудился с такими группами, как Village People и KISS. В семидесятые он был иконой индустрии музыки, а теперь его родной сын стал автором для байопика о отце.

На «Быстрое золото» подписался Джастин Тимберлейк Уже прошло немало времени, как произошел официальный анонс байопика «Быстрое золото», который рассказывает о знаменитом музыкальном продюсере, которого зовут Нил Богарт. И совсем недавно этот байопик начал подавать признаки жизни, причем новость оказалась довольно громкой.У кинопроекта долгое время имелась только название да задумка, а вот теперь байопик обзавелся продюсером, финансами, дистрибьютором и исполнителем главной роли.

Знаменитый музыкант Джастин Тимберлейк исполнит роль продюсера ленты и исполнит роль Нила Богарта. Музыканту будет помогать в продюсерской деятельности Лоуренс Марк, который в свое время отвечал за «Джерри Магуайра» и «Девушек мечты». Кинокомпания Foresight будет ответственна за распространение фильма.»Быстрое золото» является фильмом о большом человеке, который достиг очень многого за свой недолгий жизненный путь.

Его деятельность стала определять характер не одного поколения, так сказал о фильме директор киностудии Foresight, которого зовут Марк Дэймон. Фильм станет музыкальной феерией, которая сможет легко зажечь экран. Для Дэймона есть и личный интерес в экранизации жизненной истории Нила, так как он вместе с ним начинал свою карьеру на Filmworks и Casablanca Records.Можно не удивляться дикости этой истории, так как Нил Богарт трудился с такими группами, как Village People и KISS. В семидесятые он был иконой индустрии музыки, а теперь его родной сын стал автором для байопика о отце.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.