Около недели назад Джеймс Франко принял решение о том, что его следующей работой в качестве режиссера станет экранизация американского бестселлера, который называется «Сад последних дней».

В этой книге будут переплетены истории трех совершенно разных людей, одной из которых является стриптизершей, которой совершенно было не с кем оставить ребенка, и именно по этой причине она взяла его с собой на работу; вторым героем этой книги является всеми брошенный и разозленный мужчина, которого ко всему прочему еще и выгнали из стрип — клуба; а третий персонаж «Сада последних дней» — это иностранец, который сорит деньгами направо и налево.

И вот вся эта непростая смесь разнообразных людей не приведет ни к чему хорошему…

В Семи королевствах Джеймс Франко отыскал стрептизершу, роль которой исполнит Эмилия Кларк. Эта актриса известна большинству зрителей благодаря своей роли Дэйнерис Таргариен из знаменитого сериала НВО «Игра престолов». Режиссеру — постановщику осталось отыскать богача с заграничной пропиской и разозленного мужчину; можно говорить практически со стопроцентной увереностью о том, что Франко исполнит роль одного из этих героев. Только пока неизвестно, кого именно.

Уже в июле нынешнего года начнется продакшн «Сада последних дней», который пройдет в Нью — Йорке. А финансовую поддержку окажет Millennium Films.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.