Великолепным продолжением художественной киноленты «Город грехов», которая вышла на большой экран в 2005-ому года, стал фильм «Город грехов 2». Базируется вторая часть по большей части на втором графическом романе Миллера Фрэнка из группы рассказов под названием «Город грехов».

На конец августа 2014-го года намечен выход новинки. Город грехов 2 фильм необыкновенно занимательный. Тут все начинается с того, что однажды в очень темном переулке Города грехов Дуайт принимает решение отомстить женщине по имени Ава Лорд, причем сделать это с особой жестокостью. Ава предала Дуайт. Вместе с тем Нэнси стареется осознать, что Хартигана – детектив, больше нет в живых.

Из истории создания данной киноленты стоит отметить некоторые моменты. Так после создания Города грехов, Родригес сразу же заявил и личных планах, касаемых продолжения. Он рассказал, что в продолжении останутся те же персонажи. Работы над фильмом Город грехов 2 были начаты еще пару лет назад. Уже в конце 2011-го года Родригес рассказал, что сценарий к данной киноленте совсем скоро будет завершен.

Вскоре так и случилось. В марте 2012-го года Родригес раскзаал, что производство киноленты начнётся в середине этого года. В итоге через несколько месяцев производство второй части было подтверждено. Но полностью процесс съёмок был начат лишь в октябре 2012-го года В начале 2014-го года, Ассоциация кинокомпаний Америки не разрешила к показу постер фильма с Евой Грин. Обоснован отказ был чрезмерным обнажением актрисы. Приятного вам просмотра!

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.