Данная история рассказывает о соперничестве и сотрудничестве двух работников правоохранительных органов. Спецагент FBI Сара Эшборн очень умна, высокомерна и педантична. Ей приходится вести расследование с детективом Шеннон Маллинс, своей полной противоположностью.

Маллинс неряшливая, грубая в общении и немного недалекая. Основа сюжета является по сути своей очень старой. Двое напарников конфликтуют по мелочам в начале фильма и постепенно мириться друг с другом к концу. Пара из актрис кстати вышла довольно забавная и удачная. Сандра Буллок пользуется образом, который она нашла еще в фильме «Мисс Конгениальность», а Мелисса Маккарти — заводная, раскрепощенная, остроумная толстушка.

Остальные персонажи не бросаются в глаза и кажется выбраны были только для массовки. Они не портят общего впечатления, но и не выделяются абсолютно ничем. В фильме много драк, погонь, перестрелок и взрывов. В общем, как и положено комедийным боевикам. Юмор в фильме занимает главное место. Чаще всего удачный, иногда черный, и очень редко невнятный. Фильм быстро сможет отвлечь вас от грустных мыслей и расслабит. Просмотр не будет напрягать и заставлять задуматься о каких-либо проблемах.

Вам просто предоставляется возможность провести час своей жизни и насладиться стандартной комедией со стрельбой и взрывами. Однако излишне придирчивым быть не стоит. Ведь всегда намного сложнее рассмешить человека, чем заставить его заплакать. А рассмешить зрителя режиссеру картины получается довольно часто и удачно. Плохое впечатление этот фильм не оставит.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.