Вполне вероятно, что Риз Уизерспун в очередной раз встретится с Джеймсом Мэнголдом на съёмочной площадке. Как известно, Оскар и Золотой глобус принесла актрисе роль в его мелодраме «Переступить черту». Режиссёр, проливающий последние капли крови в новом фильме «Росомаха», готовится преступить к экранизации «Трех маленьких слов»  Эшли Роудс-Кортер (Three Little Words), и актриса заинтересована в роли главной героини.

Для экрана роман адаптировали Майкл Петрони и Льюис Колик. «Три маленьких слова» рассказывает историю девочки, попавшей в поле зрения органов опеки в возрасте четырех лет. Спустя девять лет на её жизненном пути повстречалась главная героиня, решившая отыскать биологическую мать подростка и убедить её написать отказ от родительских прав, дабы ребенок смог начать другую, более счастливую жизнь. На роль нерадивой мамаши планируется пригласить Аманду Сайфред.

Кино онлайн сегодня пользуется все большей популярностью. И это оправданно, поскольку онлайн просмотр фильмов — это возможность посмотреть любимые кинокартины без скачивания файлов и всяческих денежных затрат. Если вы любите смотреть кино онлайн, рекомендуем зайти на сайт smotretkino.net — здесь очень много фильмов и посмотреть их можно в высоком качестве. Сайт smotretkino.net выгодно отличается от конкурентов.

Проект будет запущен в производство в начале сентября. Съемки будут проходить на месте действия романа — во Флориде.

Возвращение во льды

По сообщению журнала The Hollywood Reporter, Кристоферу МакКуорри предложено снять ремейк «Полярной станции «Зебра»», шпионского боевика 1968 года . В кармане режиссёра «Джека Ричера» и автора сценариев к картинам «Операция «Валькирия»» и «Подозрительные лица» находится контракт с кинокомпанией Warner Brosers, согласно которому ему предоставлено право самостоятельно переделать и поставить эту историю.

Роман Элистера МакЛина «Полярная станция «Зебра»» экранизирован Джоном Стерджесом в самый разгар холодной войны. В главной роли снялся Рок Хадсон. Команда американской субмарины осуществляет спасательную экспедицию на арктическую станцию. Неожиданно выясняется, что на борту находится предатель, работающий на русских — вечных соперников американцев, а цель задания далека от спасения дрейфующих учёных. Персонажи с двойным дном, шпионские игры и взрывы торпед гарантированы.

Рабочий график МакКуорри с появлением «Полярной станции» звучно трещин по швам. Под вопросом остается его участие в самом ожидаемом проекте ближайшего времени — боевике «Миссия невыполнима 5». Согласно предварительной информации, он находится в числе главных претендентов на режиссёрское кресло. Правда от вымысла будет отделена очень скоро — заручившись согласием Тома Круза на роль Ханта в очередной раз, создатели фильма пообещали не затягивать выбор постановщика.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.