Начальником кинокомпании — «Ценртал партнершип», по менеджменту назначена — Лукьянчук Мария, извещает пресс-служба компании.

«Мария будет отвечать за маркетинг всех продуктов «Централ Партнешип»- как завлеченных, так и собственных,- рассказывает начальник кинокомпании — Давитян Армен. – Мы желаем удачи на новом месте и верим в плодотворное сотрудничество.

Лукьянчук Мария, родилась 19 января 1987 г в Москве. В 2010 г, окончила эконом факультет Московского Государственного Института Интернациональных отношения по кафедре маркетинга. Сразу же.. после окончания университета, принялась за работу в московском представительстве корпорации Whirlpool, куда ее взяли на должность ассистента по марке торговки и спустя год, была назначена на работу бренд-менеджера. В 2004 г. пришла развивать проекты в телевизере в продюсерский центра — Кончаловского Андрея, где проработала как директор по маркетингу- 8 лет.

На организованной Государственной ассоциацией телерадиовещателей США, выставке NAB, которая проходила в Лас-Вегасе с 8-го по 11- тое апреля, фирма Christie, представила свои новые разработки. В их числе- новейшие проекторы ChristieD4K3560 и Christie D4K2560 . Это первые в мире оборудования на басе третьей чиповой DLP- технологии, которая обеспечивает разрешение 4К при частоте шестьдесят Гц. В данных проекторах с разрешение четырех К, впервые использована новая электро-платформа Christie TruLife Electronics,, применение которой- реальный прорыв в индустрии видео-обработки.

Невиданные раньше, показатели частоты кадра т разрешения, дозволяют получать максимально настоящее изображение.

Christie D4K2560 , обеспечивают невероятное качество изображения: непревзойденную четкость, плавную кадровую смену, детализацию, благодаря чему публика получает более приятные и яркие впечатления. Новейшие прокторы, признаны к замене собой модели Christie D4K35 и D4K25,и они шикарно подходят для решения проблем, которые требуют применения трех-чиповых DLP-проекторов с высшей яркостью, разрешением 4Kи  частотой кадра.60 Гц.

Возникновение этих проекторов- реальный прорыв в индустрии обрабатывании видеоизображений. Christieзавоевала невиданных раньше показателей частоты кадра и разрешения», — говорит Гарридо Майк, старший менеджер бизнес- продукции.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.