Удивительная драма была снята во Франции в 2013 году режиссером Робертом Лукетичом. В главных ролях снимались: Анджела Сарафян, Лукас Тилл, Джош Холлоуэй, Харрисон Форд, Эмбет Дэвидц, Ричард Дрейфусс, Джулиан МакМэхон, Лиам Хемсворт, Гари Олдман, Эмбер Хёрд. Продюсерами фильма выступают: Александра Милчэн, Скотт Ламберт, Уильям Д. Джонсон. Сценарий к фильму писали Бэрри Леви и Джейсон Дин Холл. Музыку к фильму создавал Джанки Экс-Эл.

Замечательный триллер. Адам Кессиди является типичным «белым воротничком», что всячески пытается преуспеть на ответственной должности специалиста в известной крупной телекоммуникационной компании. После весьма дорогостоящей ошибки Адам сталкивается лицом к лицу с президентов компании, что соглашается не увольнять столь провинившегося при условии, что он должен шпионить за прошлым наставником своего босса. Данный фильм был снят по мотивам романа Джозефа Финдера. Корпоративный мрачный триллер снят о коммерческом шпионаже, который касается разработки смартфонов.

актер Сталлоне

Адаму Кэссиди, как начинающему компьютерному предпринимателю удается трюк с кредиткой, благодаря кредитке он устраивает в баре шумную гулянку для близких друзей и снимает на одну ночь очаровательную блондинку Эмму. На утро она сказала, что секс это не повод для тесного знакомства. Эмма дала понять, что у такой деревенщины как Адам совершенно нет шансов завязать с ней серьезные отношения. Девушка уезжает на такси, но спустя мгновение служба безопасности настойчиво предлагает Кэссиди поехать на важное собеседование. Уайатт, президент известнейшей компании дает парню выбор – заняться мошенническим шпионажем либо же сесть за мошенничество.

После недолгих раздумий Адам дает согласие, и его жизнь превращается в прекраснейшую сказку – машина, великолепная квартира, одежда и огромные перспективы. Адама внедряют в организацию конкурента Уайатта с заданием украсть секреты нового суперсмартфона. Именно здесь он встречает ту самую Эмму, что работает у Годдарда уважаемым начальником отдела маркетинга.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.