Поставив несколько спектаклей и зарекомендовав себя, как перспективного и талантливого молодого режиссера, в 2007 году, Анна Зайцева получила возможность продемонстрировать свои режиссерские таланты на съемках художественного фильма. Канал РЕН-ТВ и продюсерский центр «ЛЕАН-М» приступили к съемкам многосерийного комедийного фильма под названием «Морская душа».  Вместе с Дмитрием Федоровым, Анна Зайцева стала режиссером-постановщиком данного проекта.

В главных ролях сериала снялись Александр Мохов, Михаил Жигалов, Амаду Мамадаков. Сюжет фильма крутится вокруг трех молодых парней, который только что демобилизовались из Военно-Морского флота и по контракту направляются на службу на единственный в своем роде корабль. Это судно выполняет специальные и непростые задания во всех широтах и во всех водах.  Команда корабля — это команда спасателей, которая готовая в любой момент прийти на выручку тому, кто в беде.

Каждый из героев сериала имеет свою личную историю, каждый пришел на корабль из-за каких-то своих соображений и у каждого появились свои мотивы, чтобы остаться. Все они команда, но каждому нужно еще доказать, что он имеет полное право носить гордое звание моряка-спасателя, что он многого стоит.

Морской флот — это отдельная реальность, непохожая на сушу мужская стихия. Естественно, периодически мужское одиночество разбавляют представительницы прекрасной половины человечества, внося в спокойную, размеренную корабельную жизнь хаос и разрушения. Правда, через некоторое время моряки понимают, что хаос тоже может идти на пользу, а с женщинами в крутой мужской коллектив является вездесущая любовь. Любовь, которая сильнее всего на свете, которой не страшны ни пулеметы, ни пушки.

Морской флот — это отдельная, не похожая ни на что жизнь. Совершенно другая реальность со своими законами, порядками, традициями и даже языком. Непосвященному человеку непросто сразу разобраться что и к чему. Но, к счастью, рядом всегда находится верные товарищи, готовые помочь. Служба на корабле просто изобилует разнообразными приключениями. Герои постоянно попадают в непростые, а иногда и опасные ситуации, из которых всегда находят выход. Их приключения стали основой всего увлекательного и захватывающего сюжета.

Похожие записи:

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.