Инвестиции в шоу-бизнес в наше время стали занятием обыденным. Этим занимаются не только богатые инвесторы и меценаты, но и актеры, балерины, певцы и др. К этому списку добавилась и Анастасия Волочкова. Недавно она заявила, что имеет намерение вложить в открытие нового филиала детского творчества в Кузбассе определенные средства. Данное заявление она сделала в Кемеровской области, где она была почетным гостем хореографического конкурса, куда ее пригласил сам губернатор Кемеровской области Аман Тулеев.

В этом конкурсе принимали участие детские коллективы из Кузбаса, Новосибирска, Барнаула, Челябинска и Омска. Перед началом гала-концерта Анастасия кроме пожелания всем удачи, показала еще и мастер-класс, одновременно проводя открытую репетицию, которая проводилась в Кемеровской областной филармонии. Во время проведения мастер-класса зал был переполнен юными талантами, которые с большой радостью учились азам, которым обучала Анастасия Волочкова.

Во время беседы с журналистами Анастасия сказала, что эти юные дарования произвели на нее незабываемое впечатление. В центре сцены филармонии был поставлен танцевальный станок, где Волочкова, которая была одета в обычный спортивный костюм, показала основные фигуры балета и исполнила «Кармен-сюита» и «Умирающий Лебедь». После концерта и конкурса проходила конференция, где Анастасия отметила, что дети имеют высокую подготовленность, что ее очень порадовало.

Она отметила, что имеет намерение создать в Кемеровской области филиал своего творческого центра, который расположен в Москве и что центр будет располагаться в Кемерово или по возможности в другом городе кузбасского региона.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.