На дворе год 2003 и Анна Зайцева снимается в сериале «Тайны следствия».  Небольшой эпизод в криминально-детективной истории с Анной Ковальчук в главной роли стали для Анны Зайцевой прекрасным опытом.

Она появляется в третьем сезоне сериала «Тайны следствия» режиссера Александра Бушкова в эпизоде под названием «Третий лишний». Ее роль — секретарь суда.

По сюжету фильма Марина Сергеевна (Анна Ковальчук) не может отдохнуть от работы даже дома. Ее подруга просит о помощи для своего знакомого — хозяина Дома Моды. Альберт потерял жену. Ее убили,  а в убийстве обвиняют его молоденькую любовницу Лену, которая работает у него моделью. В этом деле смешались десятки страстей — порок, измена, любовь, страдание, ревность и насилие. Дело заведено и передано в суд.

Не проходит и дня, как Мария Сергеевна, которая трудится уже заместителем прокурора и осуществляет надзор за следствием, выясняет, что именно она должна выступить в суде от лица обвинения. Ее вечная «противница» Женечка противостоит ей в ходе судебного разбирательства. Несмотря на то, что обвинение устойчиво, Маша не может избавиться от ощущения, что в деле все не так просто, и самое главное, что настоящий убийца все еще на воле.

Во время одного из судебных слушаний происходит неожиданное событие. Лена, которая до этого всячески отрицала свою причастность к преступлению, вдруг полностью признает за собой предъявленные обвинения. Ни защитник манекенщицы, ни прокурор Мария Сергеевна не могут понять причины, такого резкого поворота в показаниях обвиняемой. Обе подруги считают, что в биографии модели Лены слишком много непонятного и невыясненного. Снова неожиданно, в деле начинают фигурировать наркотики. Мария Сергеевна считает, что некоторые свидетели стоят того, чтобы приглядеться к ним повнимательней.

В это время против Марии Сергеевны Швецовой начинают внутренне расследование, на основание которого ее отстраняют от дела.

На заметку : Если вам нужны театральные курсы тогда зайдите на сайт http://www.obraz-igra.ru/ здесь курсы актерского мастерства проводят профессионалы и цена на данные курсы низкая.

Похожие записи:

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.