С последнего фильма Софи Лорен прошло уже около 9 лет, когда она играла главную роль в итальянской картине «Peperoni ripieni e pesci in faccia». Также она появилась и после этого в мюзикле «Девять», но уже на роли второго плана. Софи Лорен – итальянская певица и актриса, которая получила множество наград на самых престижных кинофестивалях в мире. Софи Лорен называют «итальянским чудом», ее можно по праву считать самой обаятельной и привлекательной женщиной XX века. Но если вы хотите смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации тогда сайт http://onlinefilmu.ru для вас.

Обладая идеальным телом она не побоялась сняться в откровенной фотосессии в свои 72 года для одного календаря. Хоть на ней были только бриллиантовые серьги, она не была ни капли вульгарной, а была настоящей прекрасной женщиной. Сейчас она решила вернуться в большое кино и сняться в картине своего сына Эдуардо Понти по знаменитой пьесе-монологу Жана Кокто, съемки уже стартовали и их надеются закончить к середине августа. Это уже не первая совместная работа матери с сыном.

Дебютировали они первый раз в картине Понти «Только между нами». Новая пьеса будет называться «Человеческий голос» — это фильм, где всего лишь один главный герой. В картине будет безымянная героиня, которая разговаривает по телефону со своим возлюбленным, не думая, что на следующий день он собирается взять в жены другую.

Если все-таки режиссер не решится изменить оригинальную версию пьесы, то роль его матери будет как главной, так и единственной. Работа над фильмом будет проводиться в основном в Риме и в Неаполе. Так что фанаты могут радоваться, что в скором времени их любимая актриса вернется в кинематограф.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.