В столице состоялась долгожданная церемония по вручению премий, участникам киноиндустрии. Речь идет о церемонии «Золотой орел». В рамках этого мероприятия получила вознаграждение кинолента «Легенда №17». Над созданием этого фильма работал легендарный постановщик Николай Лебедев.

Главной героине за сыгранную роль в фильме «Легенда №17» дали около тридцати миллионов гонорара. Эту сумму она получила благодаря успешно исполненной роли в кинофильме, который обрел мировое признание. Сообщается, что премия должна была составить до двадцати миллионов долларов. Собственно они представили более существенную суму. А если вы ищите где можно заказать мебельный тур в Китай, Гуанчжоу, тур за мебелью тогда посетите сайт md-granat.ru

В общем счете актриса порадовала свой карман семьюдесятью миллионами. Следовательно, можно предположить, что 15% от всех кассовых сборов составляет 50 миллионов долларов, что действительно восхищает. Во время последних подсчетов выяснилось, что картина собрала более 700 миллионов долларов. Студия отечественного кинопрома обеспечила близко 350 миллионов долларов. Но согласно контакту она может претендовать также на телевидение. То есть все сборы, за прокат по телевидению, в рамках проката и иных видов эксплуатации фильма Сандра также получит процент.

Собственно говоря, все перечисленные выплаты в совокупности могут составить долгожданную и заветную сумму, которая большая в карьере известной отечественной знаменитости. Действительно это наиболее существенный гонорар актрисы. На данный момент известно, что Николай Лебедев занимается съемками еще одной экранизации. Пока не сообщается на основе какого произведения.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.