Комедийно-фантастическая лента «Легок на помине» появилась на экранах в 2014 году. Она является продуктом русской киноиндустрии. События в фильме развиваются довольно быстро. Главный герой Павел, роль которого исполнил Гарик Харламов, работает риелтором. Он молодой, но уже довольно успешный агент, которому удалось совершить много разных сделок в недвижимости.

На этот раз перед Павлом стоит сложная задача — ему нужно получить доверенность на куплю-продажу имения Горских. Павел, в отличие от остальных своих коллег найдет особый подход к несговорчивой хозяйке усадьбы, предварительно внимательно изучив всю информацию о ней и её семье. Вооружившись необходимой информацией и прихватив с собой старую книгу, он отправился к ней. На пороге дома Павел встретил девушку, которая доставила хозяйке дома цветы. Ему пришлось превратиться в страстного поклонника Аполлона мужа хозяйки усадьбы.

Пообещав, что в доме будет открыт музей творчества Аполлона, он получил от хозяйки усадьбы доверенность на куплю-продажу. Ослепленный своим успехом, Павел не придал значения словам, которые сказала ему хозяйка усадьбы. Смысл слов был таким, что если что-то пойдет не так, как обещал ей Павел, дом сможет сам себя защитить.

Когда с главным героем начали происходить необъяснимые события, а точнее он стал перебрасываться в пространстве. Как только человек думал о нём, Павел появлялся рядом с ним. Павел не знает, как ему справляться с появившимися способностями, и уж тем более, как от них избавиться. Чем закончится история, зритель узнает, досмотрев комедию до конца.

На заметку : Если вы мечтали отдохнуть в Испании тогда вам нужно зайти на сайт hipway.ru здесь туры в Испанию на декабрь 2014 года можно купить очень дешево, качество туров здесь высокое.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.