Киностудия Warner Bros. не перестает радовать поклонников своей деятельности, чему ярким подтверждением является недавно появившаяся новость. Оказывается, в скором времени появится проект «Артур и Ланселот». Еще неизвестно, кто исполнит главную роль в этом проекте. Можно предположить, что это будет Эштон. Кстати, смотреть фильмы с его участием можно на сайте kinopium.com

Следует напомнить, что в скором времени он женится на Миле. На прошлой неделе киноактрису, в прошлом году признанную самой сексуальной, видели с обручальным кольцом на пальце. Он украшен весьма солидным бриллиантом, что, собственно говоря, не удивляет, учитывая стоимость каждого гонорара знаменитостей. На данный момент неизвестна точная дата свадьбы между актерами.

Следует отметить, что в ноябре была уже поставлена окончательная точка. Речь идет о длительном бракосочетании. Дело в том, что ранее Катчер был женат на другой актрисе. Но в прошлом году они официально стали свободными. Многие предполагают, что причиной расторжения предыдущего брака Катчера является непосредственно Мила Кунис. Хотя многие поклонники творчества актера уверяют, что у них плохие отношения в браке с бывшей супругой наблюдались гораздо ранее, чем завязался роман с Милой Кунис.

Следует отметить, что впервые слухи о романе между Катчером и Милой стали появляться в 2012 году. Сегодня многие специалисты уверяют, это были просто слухи. Но, если это так, то действительно интересное совпадение произошло в жизни легендарного кинематографиста. Ведь уже на днях станет известна дата его свадьбы. Что касается подробностей о кинофильме «Артур и Ланселот», их, к сожалению, пока нет.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.