viniry01Ранее в стоматологии не было возможностей для того, чтобы улучшать внешний вид родных зубов человека и приходилось пользоваться некоторыми другими методами. В наше время есть виниры, которые отлично будут справляться с разными особенностями эстетической стоматологии. Популярность подобного метода растет, несмотря на высокую стоимость использования такой технологии.

Виниры – это небольшие пластинки из специального материала, которые будут фиксироваться на поверхности зуба. Зачастую такие виниры будут устанавливаться только на передние зубы, чтобы сформировать приятный внешний вид зубов в зоне улыбки. Все виниры на зубы должен подбирать профессиональный стоматолог, который обладает и опытом работы и дополнительно имеет навыки в работе такого типа.

Виниры также будут выполнять кроме эстетической функции и несколько других, ведь есть возможность выполнять выравнивание без использования ортодонтического лечения брекетами, что существенно упрощает процесс ухаживания за зубами.

Все должны выполнять, что протезирование в подобной ситуации не выполняется. Все виниры – это такие средства, которые в основном будут использоваться для восстановления эстетической функции, и ничего необычного в подобной ситуации нет.

Виниры дополнительно удается установить на стертые или кривые зубы, а также зубы, которые имеют не пропорциональные размеры. Когда у пациентов есть пломбы, тогда виниры в подобной ситуации также можно будет использовать для скрытия недостатков.

Современные клиники готовы предложить своим клиентам разные услуги по установке винир, потому что есть керамические конструкции, а есть и виниры из фарфора. Все расценки формируются из количества используемых винир, а также исходя из сложности работы.

Во многих элитных клиниках врачи готовы предложить своим клиентам голливудские виниры (люминиры). Подобные виниры отличаются высоким качеством, точностью, тонкостью, а также дополнительно обеспечивают удачные показатели для деятельности.

Если винир будет выполняться опытный специалистом, тогда в итоге есть возможность удачно выполнить восстановление эстетической функции, а это плюс. Если человек не имеет желания выполнять восстановление зубов или проводить протезирование, тогда можно будет использовать специальные виниры, которые со временем нужно будет заменить в соответствии с особенностями.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.