wpid-e1b38585fd495f85c134a3c68078b1cd.jpg

Творческий потенциал Анны Зайцевой многогранен: она может лихо отыграть уголовницу, а потом легко вжиться в роль невинной студентки. Также она может похвастаться обширной фильмографией в кино, яркими режиссерскими постановками и в целом интересной жизнью. Знайте, что купить стабилизатор напряжения лидер можно в интернете. А мы предлагаем остановиться на интересных фактах биографии и карьеры Анны.

Факты об Анне Зайцевой

С самого рождения профессиональный путь Анны был предрешен: мама и папа были тесно связаны с искусством. А отец, Всеволод Зайцев, даже получил звание заслуженного артиста России.

Интересно, что Анна уже с 4 лет занялась творчеством. Девочка обожала танцевать. Первым коллективом стали «Веселые ребята», вторым – театр Танца под руководством артистов балета М. и Т. Меликовых. Даже в институте девушка не забыла об увлечении детства.

Творческая по натуре, Анна все же получила довольно приземленнное первое образование – она имеет диплом инженера-экономиста (легкая промышленность).

Уже позже, в годы учебы в Санкт-Петербургской государственной театральной академии она сыграла первые важные для нее роли:

  • Лисы в речевом спектакле по мотивам басни Крылова;
  • Муху Марину (этюд по «Жизни насекомых»).

Кому-то для работы нужен стабилизатор трехфазный лидер. А вот для Анны важнее всего было творчество.

Это подтолкнуло ее к режиссерским экспериментам, которые она ставила в Камышинском театре. Опыт явно удался. Ведь ее работы «Мой бедный Марат» и «Очень простая история» были восприняты публикой тепло, а театральные премьеры прошли с аншлагом.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.