Грузовик MAN TGS, с целью доказательства своей эффективности и экономичности, в рамках промо-акции, стартует из Сочи в тур по стране. Не секрет, что никакие лабораторные испытания не могут доказать эффективность автомобиля. Именно применение на практике новых технологий и усовершенствованного оборудования способно доказать правильность выбора или указать на ошибки. Одной из вех новых технологий является оборудование тягача тепловизором PathFindIR LE. Кстати, flir pathfindir цена довольно демократична, поэтому можно задуматься над установкой это тепловизора и на свой автомобиль.

С этой целью компания MAN и организует тур «EfficientLine» по российским дорогам.

На путь автопробега встает седельный тягач MAN TGS WW 19.400, колесная база которого имеет формулу 4х2. Для промо-пробега автомобиль укомплектован пакетом EfficientLine, разработанным специально для передвижения по российским дорогам. Стартует тягач из Сочи, а маршрут его будет проходить через десятки российских городов. Всего за период следование автомобиль должен пройти около 5 тысяч километров, следуя через уральские и приволжские регионы. По расчетам, финишировать грузовик должен в Москве как раз к началу выставки коммерческих автомобилей «COMTRANS `2013”.

Грузовик MAN TGS для следования по долгому маршруту оборудован роботизированной автоматической коробкой передач MAN TipMatic. Она призвана экономить топливо, а в дополнение к ней для этой же цели установлены грузовые автошины Michlen. Они обладают пониженным сопротивлением качению, и высокой износостойкостью. Дополнительно автомобиль оснащен системой управления автопарком «Sputnik Auto». В двигатель залито моторное масло Castrol пониженной вязкости с пакетом присадок. Все эти детали способны сэкономить до 3 литров топлива на 100 км пробега.

Этот промо-пробег проводится с целью привлечения внимания потребителей к качеству седельных тягачей MAN, а также, чтобы доказать практическим методом все достижения современных технологий, направленных на экономию топлива.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.