В скором времени на одном из российских телеканалов пройдет премьерный показ телесериала «Тихая охота». Кинолента снималась в 2013 году командой режиссера Сергея Артимовича, в которую вошли сценаристы Сергей Кузьминых с Михаилом Бобровником и Владимиром Куковякиным; продюсерская группа в лице Влада Ряшина, Александра Старикова и Андрея Анохина; оператор Сергей Павленко; автор музыкального сопровождения Сергей Скрипников и художник Андрей Почаев.

Актерский состав.

Главные роли были исполнены Максимом Дроздом, Павлом Баршаком, Владимиром Стержаковым, Анной Зайцевой, Павлом Трубинером, Микаэлом Джанибекяном, Александром Тютиным, Александром Цурканом, Еленой Радевич и Максимом Емельяновым.

Сюжет кинокартины.

Фильм рассказывает о невероятно сложной и кропотливой работе сотрудников криминального подразделения полиции. Тринадцатый отдел уголовного розыска занимается борьбой и поимкой воров-карманников. Его работников коллеги, служащие в других подразделениях, называют «тихарями» за отличительную черту их труда: точного, требующего грамотного подхода, а главное тихого и незаметного для преступников, на которых они охотятся.

С кем только не приходится сталкиваться по долгу службы «тихим охотникам»: «барсеточниками» и «марвихерами», «щипачами» и «ширмачами», «трясунами» и «писарями», «рыболовами» и «дубилами», «резинщиками» и «ломщиками», «кротами» и «театралами». Каждое совершенное злодеяние выполнено особенным, не похожим на другие, способом. Но все преступники одинаковы в одном: желании наживиться за счет граждан.

Полицейским, для того чтобы поймать вора с поличным и доказать его вину, приходится проявлять не меньшую фантазию и изобретательность, чем преступникам. Ведь карманники с каждым днем находят все новые и новые методы совершения противозаконных деяний.

Каждая серия фильма имеет свою историю, основанную на событиях, происходивших в реальном мире. Зритель сможет увидеть захватывающие сюжетные линии и вместе с сотрудниками уголовного розыска попробовать себя в роли детектива.

Анна Зайцева в сериале «Тихая охота» сыграла одну из главных ролей – капитана полиции Наталью Вольскую, которая вместе со своими коллегами успешно борется с преступным миром воров. Серьезная и ответственная, умная и находчивая, красивая и обаятельная Наталья шаг за шагом распутывает самые сложные преступления. От ее зоркого глаза невозможно уйти. Она проследит и обезвредит даже самого бывалого вора. Однако, как и любая женщина, в душе капитан полиции Наталья Вольская мягкая и ранимая, со своими слабостями и переживаниями.

 

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.