Справка о доходах физ. лица: что нужно знать? По формату НДФЛ N 2 оформляются данные о доходах физ. лиц — это «Справка о доходах физ. лица» (в дальнейшем просто Документ). При оформлении данного Документа употребляются справочные данные, которые представлены в приложении N 2 к данному формату.

В электронном виде Документ формируется со строгим соблюдением информационной величины сведений о прибылях по НДФЛ N 2 формату «Справка о доходах физ. лица» также в электронном виде. Купить 2 ндфл в Челябинске сегодня можно в специализированной компании, причем по довольно приемлемой цене. Налоговыми агентами Документ представляется по всякому физ. лицу, которое получило прибыль от этого агента налогового.

К примеру, в конце промежутка налогового налоговый агент заполняет два отдельных Документа по лицу физическому в орган налоговый в том случае, когда он платил этому лицу на протяжении периода налогового прибыли, которые облагаются по ставкам тринадцать и десять процентов. При этом налоговая норма отображается в заголовке третьей части Документа. В Документе все показатели той или иной суммы отражаются через точку десятичную, причем в копейках и рублях. Отражают суммы налога в полных рублях.

Сумма налога в копеек пятьдесят, шестьдесят и т.д. округляются до рубля, а менее данного значения в расчет не берется. Если в третьем разделе Рекомендаций не указано иное, то в Документ вписываются все значения. Если лицу физическому был сделан пересчет налога специалистом налоговым, то информация о его доходах заносится в новый Документ.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.