Анна Всеволодовна Зайцева стала одним из организаторов театральных курсов под названием «Твой театр». Школа предлагает обучение у практикующих актеров, работающих как на кино-площадках, так и на театральной сцене. Организаторы обещают получение бесценного опыта в течение одного года. Знания и умения, полученные во время обучения в «Твоем театре» не будут уступать навыкам актеров, закончивших ВУЗ. Работа с профессиональным режиссером позволит зарекомендовать себя в киноиндустрии. А те, кто собираются получить профессиональное актерское образование точно получат всю необходимую базу для того, чтобы приемная комиссия не сомневалась в своем выборе для приглашения на обучение именно прошедших подготовку в «Твоем театре».

 В настоящее время театральные курсы уже посещают 186 человек. К 2015 году руководство школы намерено открыть свой театр, где все обучающиеся на курсах получат опыт работы режиссером, сценаристом и актером. Огромным плюсом «Твоего театра» является его нацеленность на разные возрастные категории: сюда принимаются как взрослые, так и дети.

Школа предлагает две программы обучения: курсы по актерскому мастерству и сценической речи, а также театральная студия для взрослых и детей.

Актерское мастерство и ораторское искусство на высшем уровне.

Курсы по актерскому мастерству и сценической речи предполагают получение и развитие навыков публичных выступлений, обретение смелости и уверенности в себе, обучение переключению внутреннего внимания и вхождению в образ, а также развитие творческой мысли.

На этих курсах также обучают грамотной постановке голосовых вибраций и дыхания, правильному обращению с лицевыми мышцами и мышцами языка. Прерогативой данной программы является ознакомление с секретами контроля над аудиторией и концентрации взгляда и мысли зрителя на себе и своей речи. Все, кто пройдут данные курсы, научатся говорить, не останавливаясь, в какой бы ситуации им не пришлось это делать.

Театральная студия.

Обучение же в театральной студии предполагает более углубленное обучение всем выше перечисленным навыкам и умениям. Помимо этого, ученики будут участвовать в постановке спектаклей, выступать перед зрителями. Преподавательский состав поможет подготовить необходимое портфолио, требуемое в театральных ВУЗах.

Программа театральной студии включает в себя и обучение танцам. Участники программы приглашаются на кастинги для съемок в популярных телесериалах.

Приемлемые цены и профессиональный преподавательский состав, сжатые сроки получения качественного образования и возможность зарекомендовать себя на кастинге – это лишь малая часть преимуществ «Твоего театра».

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.