Как известно, волосы человека являются уникальным материалом, которые, как и кожа лица  требует постоянного, и что немаловажно, своевременного ухода. Стоит сразу отметить, что   после холодной зимы, постоянного ношения головных уборов, наши волосы являются ослабленными, теряют свой блеск и красоту. Именно поэтому важным является правильный уход за волосами.

Весна – это как раз самое оптимальное время для того, что бы реанимировать свои волосы, привести их в безупречную форму, ведь каждая из женщин знает, что никакая стрижка не спасет и не поможет, если волосы ослаблены, да ещё и секутся. Благо, современная косметология предлагает нам массу услуг и способов, благодаря которым мы можем не просто спасти свои волосы, но и  поддерживать их в тонусе постоянно.

И сегодня одним из самых действенных способов привести в порядок волосы после долгой зимы является фитоламинирование волос. Данная процедура предусматривает покрытие каждой волосинку специальным лечебным средством, благодаря которому улучшается как внутренняя, так и внешняя  структура волос, и в зависимости от того, в каком состоянии были волосы, эффект от фитоламинирования держится на волосах от 4 до 6 недель, и после, желательно данную процедуру повторить снова.

Стоит сразу отметить, что данную процедуру желательно проводить сразу и после окрашивания волос. Именно благодаря этому и цвет дольше сохраняется, и ваши волосы чувствуют себя хорошо, то есть в каждой волосинке сберегаются питательные вещества.

Несмотря на то, что данную процедуру можно проводит круглый год, независимо  от желания или необходимости, все – таки, оптимальным временем года для её проведения является весна, так как после долгих холодов, наши волосы как никогда требуют более тщательного ухода.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.