На сегодняшний день, именно лазерное омоложение кожи представляет собой один из наиболее действенных  способов омоложение кожи тела и лица. Основным отличием фракционного лазерного омоложения от традиционного омоложения кожи посредством лазера является то, что фракционное лазерное омоложение осуществляется посредством фракционного лазера.

Что касается принципа данного метода, при лазерном воздействии в коже происходит формирование микроскопических очагов лечебных зон, в окружности которых осуществляется мощный процесс восстановления, посредством выделения коллагена, эластина и образования молодых клеток. Как и лазерная биоревитализация лица, данный метод осуществляет воздействие по всей толщине дермы, а также оставляет на коже участки неповрежденного эпидермиса. Данный момент делает всю процедуру и последующий процесс восстановления весьма комфортным, сводит реабилитационный период к коротким срокам в 2-7 дней в условиях лица, а также в 2 недели на теле.

Среди достоинств метода фракционного омоложения лазером можно выделить:

  • Минимизацию повреждений кожи, ведь фракционность оставляет островки неповреждённых тканей, которые влияют на заживление;
  • Сохранение регенеративного кожного ресурса, что обеспечивает скоростную реабилитацию и приведение пациента к нормальной жизни;
  • Возможность обработки больших площадей в условиях одной процедуры;
  • Одновременное улучшение структуры кожи и устранение гиперпигментации;
  • Обеспечение наивысшей безболезненности и безопасности;
  • Метод практически не нуждается в анестезии и дает возможность осуществлять процедуру в зоне декольте, глаз и шеи, возможно лазерное удаление сосудов.

Перед началом процедуры кожа очищается от присутствия любой косметики, после этого наносится мазь-анестезия. При проведении процедуры, врачом-косметологом осуществляется обработка кожи посредством особой лазерной насадки. Что касается продолжительности процедуры, она определяется в индивидуальном порядке, а по ее окончании, на кожу наносится успокаивающий крем.

Начальные результаты проведенной процедуры будут видны уже спустя одну неделю – произойдет разглаживание морщин, подтяжка кожи, сужение пор, улучшится цвет и структура кожи. Чтобы получить более стойкий и ярко выраженный результат, потребуется несколько подобных процедур, а результат будет сохраняться на протяжении нескольких лет.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.