Согласно информации, представленной сотрудниками издания People, два знаменитых киноактера Мила Кунис и Эштон Катчер помолвились. Такие сведения редакцию вышеуказанного источника распространили близкие актерам друзья. Причем Мила Кунис знала о том, что эта информация поступит в СМИ.

Возможно, актерская семья сама решила распространить данный слух. На прошлой неделе киноактрису, в прошлом году признанную самой сексуальной, видели с обручальным кольцом на пальце. Он украшен весьма солидным бриллиантом, что, собственно говоря, не удивляет, учитывая стоимость каждого гонорара знаменитостей. На данный момент неизвестна точная дата свадьбы между актерами.

Следует отметить, что в ноябре была уже поставлена окончательная точка. Речь идет о длительном бракосочетании. Дело в том, что ранее Катчер был женат на Деми Мур. Но в прошлом году они официально стали свободными. Многие предполагают, что причиной расторжения предыдущего брака Катчера является непосредственно Мила Кунис. Хотя многие поклонники творчества актера уверяют, что у них плохие отношения в браке с Мур наблюдались гораздо ранее, чем завязался роман с Милой Кунис.

Следует отметить, что впервые слухи о романе между Катчером и Кунис стали появляться в 2012 году. Сегодня многие специалисты уверяют, что то были просто слухи. Но, если это так, то действительно интересное совпадение произошло в жизни легендарного кинематографиста. Ведь уже на днях станет известна дата его свадьбы. На данный момент также не сообщается, что собой представит церемония венчания. То есть она будет носить семейный характер либо будет организована вечеринка в голливудском стиле.

Похожие записи:

 

Comments are closed.

Set your Twitter account name in your settings to use the TwitterBar Section.